8 9852250564, marketport@yandex.ru
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля 14

Ответ на вопрос из Австралии об отличии некоторых кварцевых ламп друг от друга



Наш постоянный клиент из Австралии Зина, выбирает кварцевую лампу и задаёт следующий вопрос. Мы полагаем, что вопрос и ответ будет полезен многим пользователям нашего сайта:

Здравствуйте, Игорь!

Посылка дошла в хорошем состоянии, спасибо за упаковку.

Буду теперь изучать инструкции)))

 Хочу спросить, что  посоветуете приобрести из кварцевых ламп для лечения кожных заболеваний (убивать грибки и всякую дрянь на коже). Видела компактные лампы для этого, но это будет долго, если надо быстро обработать руки по локоть или всю спину, например. Хочу как для себя использовать, так и для некоторых людей. Чтобы занимало 2-5 минут.

 Также хочу лампу для обработки горла, носа, ушей, типа Солнышка.

 Жду предложений, спасибо.

Ответ на вопрос Зины:

1) Для лечения специфических заболеваний кожи применяется длина волны УФ 311нм (Дермалайт).
  • Псориаз.
  • Угревая болезнь.
  • Нейродермит.
  • Атопический дерматит.
  • Крапивница и другие кожные заболевания аллергического генеза.
  • Склеродермия.
  • Витилиго и другие.
2) Для лечения грибков и многих других (более широких) заболеваний кожи, а также воспалений слизистой применяются аппараты типа Солнышко. Солнышко изготавливает ООО Солнышко и Завод им.Попова. Я бы порекомендовал Вам приборы Солнышко, изготовленные именно на заводе им.Попова. Эти приборы немного дороже, но сделаны более качественно, они металлические в отличии от обычных аппаратов Солнышко.
 
Для быстрой обработки кожи лучше всего взять Солнышко 09 Попова. Этим прибором можно даже кварцевать небольшое помещение. Убираете задвижку и УФ лампа убивает микробы в комнате.
3) Для лечения более нежных слизистых (ухо, горло, нос) лучше всего брать Солнышко 01 Попова. В этом приборе по сравенению с Солнышком 09 излучение менее жёсткое и ресурс лампы меньше. Если Вы начинаете лечить, например, горло - первый сеанс должен быть не больше 1мин, каждый последующий сеанс можно увеличивать время экспозиции.
В принципе позиции 2) и 3) взаимозаменяемы. Просто в случае 3) время экспозиции (лечения, бактерицирования) должно быть больше.
Вот такие бы я сделал Вам предложения, исходя из Вашего запроса.


 

Все статьи
Меню Яндекс.Метрика